В цестерне было 182 тонн бензина ,в нее добавили 113 т.Сколько тонн бензина стало в цестерне?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.
182+113=295(т)-бензина стало в цестерне.
Отвечает Евстафьев Алексей.
182+113=295 тонн стало в цестерне.