Составить 4 равенства с числами 18,1,17


Ответы на вопрос

Отвечает Ауелбекова Балнур.
18 > 17
1 < 17
18 < 1
17 < 18
Ну или можно вместо последнего вот это:
18 = 17+1
Отвечает Капков Витя.
18=17+1 18-1=17 1=18-17 посколько тут 3 числа то и 3 равенства