Уроки в школе начинаются в 8:30 В какое время заканчивается 4 урок если урок длится 45 минут первая

перемена 10 минут второй 20 минут 15 минут 4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.
Первый урок заканчивается в 9.15, а второй начинается в 9.25. Второй урок заканчивается в 10.10, а третий урок начинается в 10.30. И последняя перемена начинается в 11.15 а заканчивается в 11.30. И наконец последний урок заканчивается в 12.15.
Отвечает Романова Софья.
8.30 + 45+ 10+ 45 + 20 + 45 + 15 + 45 = 8.30 + 3.15 = 11.45