Я не как не пойму 100-64): 4 *8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Вероника.
1) 100-64=36
2) 36:4=9
3)9*8=72

Отвечает Полухина Арина.
А ты пойми, по действиям делай.

1. В скобках.
2. Деление.
3. Умножение.

(100-64)=36
36:4=9
9*8=72