Помогите пожалуйста найдите 4% от 460 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
1) 460*4:100=1840:100=18,4(кг) 4% от 460(кг)
Отвечает DELETED.
460 кг -100 %
 х кг- 4 %
х=460*4/100=18,4 кг