Помогите решить задачу Мише вместе с папой 42 года ,его брату Саше вместе с папой 40 лет ,а всем

им вместе 50 лет . Узнай сколько лет каждому из них !! Ребята я задачу решил просто вас проверяю

Ответы на вопрос

Отвечает Авсюкевич Аким.

1)50-42=8(лет)-саше

2)50-40=10(лет)-мише

3)42-10=32(лет папе

Ответ:8 лет,10лет,32года