(589+32)-23+(933-35)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Илья.
(589+32)-23+(933-35)=1496.

1)589+32=621;
2)933-35=898;
3)621-23=598;
4)598+898=1496.
Отвечает Гаврилюк Мария.
(589+32)-23+(933-35)
1.589+32=621
2.933-35=898
3.621-23=598
4.598+898=1496