Помогите решить о,4х=3 2х=1,8 0,3х=-2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.
04х=3
х=0,4/3
х=0,12

2х=1,8
х=1,8/2=0,6

0,3х=-2,7
х=-2,7/0,3=-9