Как разбить числа 52 и 25 на суммы разрядных слагаемых и записать с ними по четыре равенства?


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.
52=50+2
25=20+5

52+25=77                52+52=104
25+25=50                52-25=27