Площадь первого поля 27,3 гаплощадь 2 поля на 4,8 га меньше площади первогоплощадь 3 поля в 1,6

раза больше площади второгочему равна площадь всех трёх полей

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакина Вера.
27,3-4,8=22.5 га площадь второго поля
22,5*1,6=36 га площадь третьего поля
27,3+22,5+36=85,8 га площадь трёх полей
=============================