1500л-2800дмкв :100 *5 +12,089смкв


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
Ответттттттттттт1372089
Отвечает Князев Илья.
1) 1 500 л - 2 800 дм3 : 100 * 5 + 12 089 см3 = 1500 дм3 - 2800 дм3 : 100 * 5 + 12 089 см3 = 1500 дм3 - 140 дм3 + 12089 см3 = 1360 дм3 + 12089 см3 = 1 360 000 см3 + 12089 см3 = 1372089 см3.