Вычислите удобным способом 4300-43*99


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.
4300-43х99
1) 99х43=4257.
2)4300-4257=43.
Ответ:43
Отвечает Дегтярёв Роман.
43*100-43*99=
43*(100-99)=
43*1=43