(6×-×)+(12+×)-(3-2×)=15Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бялькин Андрей.
6х-х+12+х-3+2х=15
8х+9=15
8х=15-9
8х=6
х=6:8
х= 6(дробь)8=0,75