От дома до магазина девочки прошла 2 переулка по 400 м и ещё 300 м Сколко ей осталось пройти,если

ростояние до магазина 1300 м

Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Павел.
1)400+300=700(м)
2)1300-700=600(м)
Ответ 600м осталось пройти
Отвечает Павлов Данил.
Отец осталось пройти 600 метров