Решить уравнение (x+142):6=54


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.
(х+142)÷6=54
х+142=54×6
х+142=324
х=324-142
х=182
Отвечает Юриков Вадим.
Х+142=54×6
х+142=324
х=324-142
х=182