Выполните действия 2,3*11+1,8*15= 6,25 *16+18,9*21= 9,03*25-10,7*15= 1,5*10+2,08*45=

12,08*100-75,6*11= Решите на листочке!

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеев Александр.
2,3*11+1,8*15=25,3+27=52,3

6,25 *16+18,9*21=100+396,9=496,9

9,03*25-10,7*15=225,75-160,5=65,25

1,5*10+2,08*45=15+93,6=108,6

12,08*100-75,6*11=1208-831,6=376,4