Выполните умножение: 2) 4\9 умножить 1\2; 4) 5\12 умножить 8\9; 6) 1\2 умножить 2\3; 8) 7\15

умножить 5\7

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.
2)5\88
4)45\568
6)2\76
8)40\755
както так:-)
Отвечает Осадченко Таня.
4/9*1/2=2/9 5/12*8/9=10/27 1/2*2/3=1/3 7/15*5/7=1/3