500м= КМ 3,75 ч= Мин 132000 Метров квадратных = га 1,45 дм = д 4,2 кг = г


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
500 м/1000 м в км=0,5 км 3,75 ч * 60 мин в ч = 225 мин 132000 м^2 / 10 000 м^2 в Га= 13,2 Га 1,46 дм = 0,146 м 4,2 кг * 1000 г в кг= 4200 г