Впиши числав окошки чтобы получились верные равенства 3+□=5+4 2+□=8+1 4+□=7+1 2+5=□+3 5+3=□+2

6+□=5+2 7-1=3+3□ 8-□=4+2 9-3=5+□ 8-4=2+□ 9-□=3+1 7-□=3+1

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6,7,4,4,6,1,2,1,2,5,3 Все
Отвечает Ещенко Алиса.
3+6=5+4   2+7=8+1   4+4=7+1   2+5=4+3  5+3=6+2 6+1=5+2 7-1=3+3  
8-2=4+2  9-3=5+1  8-4=2+2  9-5=3+1  7-3=3+1