Составьте программу вычислений для нахождения значения выражения 67392:(3504-3408)+19232:601


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Арина.
Привет. 67392:(3504-3408)+19232:601=67392:96+19232:601=702+32=734. Если правильно поставь спасибо.