Как перевести 1.05 в дробное выражение?


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Раяна.

1,05 = 1 5/100 = 105/100 
Отвечает Просёлова Анастасия.
1,05 одна целая пять сотых
1,05=1 5/100=105/100