Сумма чисел 2010. первое слогаемое 980 .оно в 2 раза больше второго. Найти третье слагаемое.


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.
980:2=490
(2010 - 980) - 490=540
Отвечает Grigoryan Erik.
980:2=490  -2-е слагаемое
2010 - 980 - 490=540  3-е слагаемое