Из сама лета вышли 35 детей и 47 взрослых. Внутри сама лета остались ещё 14 человек. Сколько всего

человек было в самалете?

Ответы на вопрос

Отвечает Терзеева Анастасия.
1) 35+47=82 (чел.) - в самолёте взрослых и детей.
2) 82+14=96 (чел.) - было в самолёте изначально.
Ответ: 96 человек.
Отвечает Самило Жора.
1)35+47=82
2)82+14=96
Ответ:96 человек всего было в самолете