В школьном хоре поют ученики и 3 учителя . учителя состовляют пятую часть хора . сколько всего

человек в хоре

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Катя.
1)3*5=15(у.)-учители
2)15+3=18(у.)
Ответ:18 человек
Отвечает Муслимова Элина.
3*=15 учеников в хоре