3*(2,9p -1,9m)+2*(2,3p+0,7m)при p=0,1;m=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.
3*(2,9p -1,9m)+2*(2,3p+0,7m)   при p=0,1;m=0

8,7p - 5,7m + 4,6p + 1,4 m =13,3 р - 4,3m = 13,3 * 0,1 =1,33