Заидва дня машина проехала 810 км в первый день она двигалась 5ч а вторая 4ч сколько километров

пороехала машина в каждый день если скорость её движения была одинакавакавой

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.
5+4=9(ч)-всего
810:9=90(км/ч)
90*5=450(км)-5 часов
90*4=360(км)-за 4 часа