Упаковщик за 1 час пакует 24 подарочных наборы, а его ученик - 17 наборов. Сколько наборов они

запакуют вместе за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.
2*(24+17)=2*41=82 набора запакуют за 2 часа совместной работы
Отвечает Огиевич Максим.
24+17=41 пакуют оба
41*2=82 набора 
Ответ 82 набора упакуют ученик и упаковщик за 2 часа