На участке собрали 26кг малины.Всю малину разложили в ящики.в первый-8кг,во второй-10кг.Верно

ли,что в третьем ящике столько же малины,сколько в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Токорева Алина.
Да, потому что:
1) 10+8=18(кг) в первом и втором ящике
2) 26-18=8(кг) в третьем