Найди число,которое меньше 73 на столько,на сколько 80 больше 10 СОСТАВИТЬ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Молдир.
Х- число
73-х=80-10
73-х=70
х=73-70
х= 3- число