Когда Самиру было 4 года,отец был старше его в 7 раз.Сейчас Самиру 7 лет.Сколько лет его отцу?


Ответы на вопрос

Отвечает Глюзо Денис.
4х7=28 (лет)
28+3=31 (год)
Ответ отцу Самира 31 год.
Отвечает Беспалова Вероника.
1)4х7=28(л) отцу
2)7-4=3(г) разница 
3)28+3=31(г)
Ответ:сейчас отцу Самира 31 год.

P.s.я не знаю как написать пояснение для 2 действия. Придумайте сами.