2045639:( 6700-6279 ) + 783 × ( 66161 - 65752 ) помогите пож получите 34 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Бушта Анастасія.
1)6700-6279=421
2)2045639:421=4859
3)66161-65752=409
4)783*409=320247
5)4859+320247=325106