Определите площадь комнаты,если на плане она изображена в виде прямоугольника,размеры которого 5м

на 6м масштабе 1:20 УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рожнова Дарья.
5*6=30кв м масштаб комнаты
ну а если еще и масштаб подключить то получается 30*20=600кв м.)))  
Отвечает Сапожников Дмитрий.
(5*20)*(6*20)=12000м^2