В классе 36 человек. Участие в олимпиаде приняли 1/9 всех учащихся этого класса. Сколько учащихся

этого класса участвовали в олимпиаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкин Илья.
1)36:9×1=4(уч.)
Ответ: 4 учащихся этого класса участвовали в олимпиаде.
УДАЧИ!!
Отвечает Семыкин Колян.
Решение
(36:9)*1=4 учащихся
Ответ
4 учащихся