Прямоугольный паралеллепипед ABCDA1B1C1D1 Подобен прямоугольному паралеллепипеду MNKLM1N1K1L1 С

коэффицентом подобия 3. Чему равен объем прямоугольного паралеллепипеда MNKLM1N1K1L1 если AB =4/7 BC=2 1/3 AA1= 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.
=h*a, где а сторона на кот. падает высота h;
Т.е большая сторона =205/5= 41(S/на меньшую высоту).

Поставь пж 5-звезд и сердечко :З