Вычислительная машина работает так ?*300-1 ? какое число будет получаться на выходе из машины если

на входе будет число 5 7 11 9 12 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Никита.
5*300-1=1500-1=1499
7*300-1=2100-1=2099
11*300-1=3300-1=3299
9*300-1=2700-1=2699
12*300-1=3600-1=3599