Помогите решить пример!!! 2-1 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Романюха Валерия.
2-13/20 = 1.35.
1) 13/20 = 0.65;
2) 2-0.65 = 1.35.
Отвечает Дорохова Анастасия.
2 - 1 3/20 = 1 20/20 - 1 3/20 = 17/20