Поста знаки дествиий и скобки 50 30 20=0,30 3 60=87, 96 40 6 =50 ,20 10 80 =90,75 4 30=49 ,78 50

10=18

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Евгений.
(50-30)-20=0. (30-3)+60=87. 96-(40+6)=50. (20-10)+80=90 . (75+4)-30=49. 78-(50+10)=18.