На детское платье Нужно 2 метра 20 сантиметров ткани Сколько денег нужно потратить на покупку ткани

для 5 таких платьев если цена ткани 26 руб. можно с наименованием

Ответы на вопрос

Отвечает Карницкая Анна.
2м20см=220см
1)220×5=1100(см)-ткани надо на 5 платьев
1100=11м
2)11×26=286(руб)
ответ:надо потратить 286 рублей