-1 7/9р (-3/4с)2 1/3 упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Есенова Дарига.

( - 1  \frac{7}{9p} ) \times ( -  \frac{3}{4c} ) \times (2 \ \frac{1}{3} )

16p/9p × 3/4c × 7/3 = 16p×3×7/9p×4c×3 = 4×7/9c= 28/9c