Двое+рабочих+заработали+900+руб+один+работал+2+недели+а+второй+8+недель+сколько+заработал+каждый


Ответы на вопрос

Отвечает Карман Назар.
1)8+2=10 недель всего работали
2)900:10=90 рублей за неделю
3)90×2=180 рублей.1 рабочий
4)90×8=720 рублей заработал 2 рабочий