Вычисли: 42,165 - 22,165 : (0,61 + 3,42)


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Дима.
1)0,64+3,42=4,03
2)22,165/4,03=22165/4030=4433/806=5,5
3)42,165-5,5=36,665