А) 1 - 4/15= б)1 - 9/32= в) 1-28/77-49/77= напишите пожалуйста ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.
А) 1-4/15=11/15 (не сокращается)
б) 1-9/32=23/32 (не сокращается)
в) 1-28/77-49/77=0