Помогите вычесть 17 из 20


Ответы на вопрос

Отвечает Возьний Бодя.
17-20= -3, или 0,85. если можно с десятичной дробью то 0,85
Отвечает Гутова Люда.
17-20=-3
20-17=3
                         ..........