На зиму изготовили 60 килограмм воренья Новому году расходовали 14 банок по 2 килограммов варенья в

каждой сколько варенья еще осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.
60-14*2=32 кг варенья осталось

Отвечает Lotsmanova Diana.
60-(14*2)=60-28=32(кг)
Ответ:32 кг