Решите пример по действиям (39 x 71 + 25 x 95) - (248 : 4 - 176 : 11) = по дейтсвиям пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Елена.
1) 39*71= 2769 2) 25*95=2375 3) 2375 + 2769 =5144  4) 248 : 4= 62  5) 176:11=16 6 ) 62-16=46 7) 5144- 46 = 5098