Сколько будет (1 8/15+4 2/3)-3 2/3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
(18/15+16/3)-11/3=(18/15+80/15)-11/3=98/15-11/3=98/15-55/15=43/15=
Отвечает Савёлова Лена.
(18/15+42/3)-32/3 = 4,533333