(372+118*60)/(38*35-34*37)-12


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
1) 118 * 60 = 7080
2) 372 + 7080 = 7452
3) 38 * 35 = 1330
4) 34 * 37 = 1258
5) 1330 - 1258 = 72
6) 7452 : 72 = 103,5
Ответ 103,5