Найти высоту прямоугольного параллелепипеда если его длина 37 мм ширина 24 мм а его объём равен

13320 мм кубических

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
V = a * b * h, где
V - объём параллелепипеда
a - длина параллелепипеда
b - ширина параллелепипеда
h - высота параллелепипеда

из данной формулы находим высоту h
h = V/(a * b)
h=13320/(37×24)
h=15мм.