Старший брат покрасил семь десятых забора а младший одну четвертую какая часть забора осталось

непокрашенной

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лиза.

1)7/10+1/4=19/20 покрасили вместе

2)1-19/20=1/20 осталась неокрашенной


Отвечает Никита Никита.
7/10 + 1/4 = 14/20+5/20 = 19/20
1 - 19/20 = 1/20
Ответ:1/20