Наибольший десяток уменьши на 8 дес.на 6 дес. на 4дес.что ты заметил?на какие числа,

оканчивающимися нулями, надо уменьшить число 90, чтобы менялись только цыфры десятков? запиши числа, которые при этом получатся

Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
1дес, 4дес, 5дес, 6дес99-80=19 99-60=39 99-40=59
90-80=10 90-70=20 90-60=30 и тд